Наш повар - Бурцева Нина Алексеевна - победитель районного конкурса "Сладкий салон" в номинации "Оригинальное оформление".

В рамках празднования Дня воспитателя и всех дошкольных работников в Моргаушском районе была организована выставка кулинарных изделий  «Сладкий салон». В конкурсе участвовали повара и сотрудники дошкольных образовательных учреждений. Зал так благоухал ароматами выпечек, что жюри трудно было определиться в выборе призеров.

Кулинарные шедевры были оценены по разным номинациям:

-в номинации «Новизна и совреиенный стиль» призовое место получил повар детского сада «Путене»;

-в номинации «Оригинальность подачи» призовое место получили повара Кадикасинской начальной школы-детского сада;

-в номинации «Эстетика подачи» призовые места получили повара детских садов «Малыш» и «Азалия»;

-в номинации «Оригинальность оформления» отличились детский сад «Золушка» и дошкольная группа «Сказка» при МОУ «Акрамовская ООШ».

Нужно отметить, что Бурцевой Нине Алексеевне - повару дошкольной группы "Сказка" при Акрамовской ООШ активно помогала школьный повар Ердукова Альбина Владимировна. В итоге их труд оценили по достоинству, с чем мы их и поздравляем.