Финал районного конкурса агитационных и сценических программ «Здоровому всё здорово».

Финал районного конкурса агитационных и сценических программ «Здоровому всё здорово» состоялся сегодня в Моргаушском РДК, в котором приняли участие 10 команд. По итогам конкурса  призовые места распределились следующим образом. В номинации агитбригада призовые места заняли: первое место - команда «Кислород» МОУ «Моргаушская СОШ», второе – МОУ «Сятракасинская СОШ» и третье место заняла агитбригада МОУ «Ярабайкасинская СОШ». В номинации агитспектакль лучшую постановку показала команда «Ассорти» МОУ «Акрамовская ООШ», второе место заняла МОУ Москакасинская СОШ» и третье - МОУ «Калайкасинская СОШ».     Как вы уже замети мы - победители районного конкурса и примем участие в аналогичном республиканском конкурсе, который состоится 5 декабря в Чебоксарском районе.