1 место на I Мариинско-Посадском открытом региональном фестивале молодежного творчества «РИТМ» в номинации "АРТ-видео".

В рамках празднования Года молодежи в Российской  Федерации в Мариинском - Посаде провели I Мариинско-Посадский открытый региональный  фестиваль молодежного творчества «РИТМ».  Это мероприятие направлено на формирование активной жизненной позиции, выявление талантливой творческой молодежи, развитие молодежного творчества, повышение уровня молодежной культуры района и региона.?>В фестивале молодежного творчества «РИТМ» принимали участие творческие коллективы Моргаушского района: художественный коллектив «Вдохновение» МОУ «Моргаушская СОШ» под руководством Митрофановой Л.А., детская школьная организация «СМИД» МОУ «Нискасинская СОШ» под руководством Сапожниковой С.С.,  детское творческое объединение «Ассорти» МОУ «Акрамовская ООШ»под руководством Борзаевой Н.В.. Участники фестиваля участвовали в разных площадках и заняли призовые места.Все участники района с достоинством защитили свой район. Детское творческое объединение «Ассорти» стало победителем в творческой площадке «Арт-видио» (фестиваль молодежного видеоискусства) и удостоена диплома 1 степени.  Художественный коллектив «Вдохновение» в творческой площадке «Хореография» завоевала диплом 2 степени. Детская школьная организация «СМИД» МОУ «Нискасинская СОШ» получила свидетельство участника. Все участники  конкурса получили свидетельства участника и огромные слова благодарности.