Итоги конкурса организаторов воспитательного процесса.

Совсем недавно наш старший вожатый Н.В.Борзаева отправила пакет документов для участия на республиканском заочном этапе данного конкурса, а 20 января прошел очный тур районного этапа данного конкурса. Наталия Вячеславовна выступила в номинации «Старший вожатый». При помощи своей дочери Дарьи, они показали интересную и трогательную самопрезентацию с демонстрацией видеоролика «Наша мама – лучшая на свете!». Далее Н.В.Борзаева презентовала свою авторскую программу «Интеграция основного и дополнительного образования через деятельность детской организации «Гномы»». В конце презентации опять был показан видеоролик «ДТО «Ассорти»». Собственно говоря, именно качество и сюжет видеороликов тронул всех участников конкурса и членов жюри до глубины души. Не зря же ей присудили 1 место, несмотря на то, что она была самым молодым участником конкурса.