Старший вожатый Н.В.Борзаева провела мастер-класс для молодых педагогов Моргаушского района на заседании Совета молодых педагогов Моргаушского района «Пеликан» в МОУ «Моргаушская СОШ».

Состоялось заседание Совета молодых педагогов Моргаушского района  «Пеликан» на базе МОУ «Моргаушская   СОШ».

На заседании Совета рассмотрели организационный вопрос. В состав районного Совета членом избрали заместителя директора по УВР МОУ «Тойгильдинская ООШ» Михайлову Н.А.

Молодыми педагогами, членами Совета были проведены мастер-классы: Ефановой Е.Н. - на тему: «Программа индивидуального развития», «Составление электронного журнала»; Борзаевой Н.В. - на тему «Интеграция основного и дополнительного образования».

Храмова Л.В. ознакомила молодых педагогов с работой Совета «Пеликан» и педагогов Моргаушского района, которые внесли значительный вклад в развитие сферы образования и воспитания детей.

Ершова И.А., заведующий ИМЦ отдела образования, проинформировала о проведении мероприятий, приуроченных к Году учителя.